Contactos

 

 Corporación del Centro de Bellas Artes Luis A. Ferré
Ave. Ponce De León Pda. 22 1/2
San Juan, PR 00917
(787) 724-4747

 


Jetppeht Pérez de Corcho Morgado
Gerente General
jperez@cba.pr.gov

Carmen Cuas
Sub-Gerente y
Gerente Auxiliar de Servicios Generales
ccuas@cba.pr.gov

Maria N. Ortíz Diaz
Secretaria Confidencial
nortiz@cba.pr.gov

 Wanda N. Velázquez
Directora de Servicios Técnicos
nvelazquez@cba.pr.gov


Delma Saéz
 Vargas
Administradora Sala Sinfónica
dsaez@cba.pr.gov

 José A. Negrón Hernández
Analista de Sistemas de Información
janegron@cba.pr.gov

Sarahi Matos Carrillo
Auditoría Interna
smatos@cba.pr.gov

 Carmen Martínez Humpreys
Gerente Auxiliar de Recursos Humanos
cmartinez@cba.pr.gov

Zarilys Torres Morales
Supervisora de Programación y Alquiler de Facilidades
ztorres@cba.pr.gov

Emma Rosado Báez
Supervisora Boletería
erosado@cba.pr.gov

Luis Daniel Estrada Santiago
Supervisor General de las Salas
lestrada@cba.gov.pr

Daniel Malavé Ocasio
Supervisor de Ujieres
dmalave@cba.pr.gov

 Sylvia Merced Gúzman
Supervisora de Alimentos y Bebidas
smerced@cba.pr.gov


Frank Rojas Hernández
Supervisor de Planta Física
frojas@cba.pr.gov

Carlos B. Arroyo Hernández
Gerente Auxiliar de
Estacionamiento
carroyo@cba.pr.gov