Eventos

Eventos en salas, salas de ensayos, pabellones, y cafe teatro


ASI EN LA TIERRA COMO EN EL CIELO

17 de abril de 2019 | 7:00 pm | Sala Sinfónica Pablo Casals | Produce: COSPR

MUSICAL FIDDLER ON THE ROOF

19 - 21 de abril de 2019 | viernes 8:00 pm, sábados y domingo 4:00 pm | Sala Teatro René Marqués | Produce: PSB Productions

THE CHOSEN ‘’DANCING A NEW BEGINNING’’

21 de abril de 2019 | 5:30 pm | Sala Festivales Antonio Paoli | Produce: Fundación Yo Prefiero Sonreír

ANDANZA A TODA MARCHA

26 - 28 de abril de 2019 | viernes, sábado 8:30 pm y domingo 5:00 pm | Sala Experimental Carlos Marichal | Produce: Andanza Inc.

ONCE ON THIS ISLAND

27 y 28 de abril de 2019 | sábado 7:00 pm, domingo 5:00 pm | Sala Festivales Antonio Paoli | Produce: Prod. Danzateatro de PR, Inc

MUSICAL EZEQUIAS: PRINCIPE DE JUDA

27 y 28 de abril de 2019 | sábado 7:00 pm, domingo 5:00 pm | Sala Teatro René Marqués | Produce: One Voice Entertainment

VIVA LA MUSICA

28 de aril de 2019 | 4:00 pm | Sala Sinfónica Pablo Casals | Produce: Fund. Puertorriqueña Zarzuela y Opereta, Inc.

LA FILLE MAL GARDÉE

3 - 5 de mayo de 2019 | viernes y sábado 7:30 pm, domingo 4:00 pm | Sala Teatro René Marqués | Produce: Ballet de San Juan

MAGISTRAL 14: REQUIEM DE VERDI

4 de mayo de 2019 | 7:00 pm | Sala Sinfónica Pablo Casals | Produce: COSPR

DON QUIJOTE

4 y 5 de mayo de 2019 | sábado 7:30 pm, domingo 3:30 pm | Sala Festivales Antonio Paoli | Produce: Ballet Concierto

HARLEM STRING QUARTET

5 de mayo de 2019 | 7:00 pm | Sala Sinfónica Pablo Casals | Produce: Pro Arte

EL LAGO DE LOS CISNES

9 de mayo de 2019 | 7:00 pm | Sala Festivales Antonio Paoli | Produce: Mauro Inc.

ESO NO DA RISA

11 de mayo de 2019 | 8:00 pm | Sala Sinfónica Pablo Casals | Produce: Taller Uno Inc.

FELICES DIAS – DANNY RIVERA

11 de mayo de 2019 | 8:30 pm | Sala Festivales Antonio Paóli | Produce: Producciones Tropical

NATALIA LUGO “FUERA DEL MARCO”

11 de mayo de 2019 | 9:00 pm | Sala Teatro René Marqués | Produce: Made Productions