Contactos

 Corporación del Centro de Bellas Artes Luis A. Ferré
Ave. Ponce De León Pda. 22 1/2
San Juan, PR 00917
(787) 724-4747


   

Jetppeht Pérez de Corcho Morgado
Gerente General
jperez@cba.pr.gov

Carmen Cuas
Sub-Gerente
ccuas@cba.pr.gov

Olga Suárez
Gerente Auxiliar de Recursos Humanos
osuarez@cba.pr.gov

Delma Saéz Vargas
Sala Sinfónica
dsaez@cba.pr.gov

Luis Daniel Estrada Santiago
Supervisor de Ujieres
lestrada@cba.gov.pr

Alejandro Irizarry
Servicios Técnicos
airizarry@cba.pr.gov

Programación y Alquiler de Facilidades
jperez@cba.pr.gov

Emma Rosado Báez
Boletería
erosado@cba.pr.gov

Frank Rojas Hernández
Planta Física
frojas@cba.pr.gov

Coordinación de Ensayos

ensayos@cba.pr.gov

 José A. Negrón Hernández
Sistemas de Información
janegron@cba.pr.gov

Héctor D. López Sánchez
Gerente Auxiliar de Servicios Generales
hlopez@cba.pr.gov